info@studio-comfort.ru
г. Москва, Нахимовский проспект, 24, «Строй Сити»

г. Сочи, Курортный просп., 19
СТУДИЯ СТИЛЬ УЮТА
перголы маркизы zip-экраны
патио террасы веранды
летние кафе
Тула, Калуга: +7 (968) 078-18-18 Саратов: +7 (906) 307-58-99 - все регионы
Маркизы от дождя

Маркизы – эффективное и недорогое решение для украшения фасада зданий и рекламы своего заведения. Эти конструкции представляют собой навесы, которые можно установить при входе в магазин, ресторан, кафе и любой другой коммерческий объект. Они не только придадут ухоженный вид любому фасаду, но и обеспечат посетителям заведения защиту от неблагоприятных факторов среды и ультрафиолета. Маркизы от дождя и снега хорошо установить на открытых террасах в кафе, барах и ресторанах. Эти изделия выполнены из плотной водонепроницаемой ткани, что позволяет исключить попадание воды и осадков. Маркизы имеют довольно длительный срок службы и не требуют особого ухода – их можно мыть самостоятельно.

Как выбрать хорошие маркизы от дождя и снега?

Прежде всего смотрите на производителя и репутацию компании, которая занимается продажей маркиз. Учитывайте тип своего заведения или характеристики дома, для которых вы планируете устанавливать навес, а также площадь затеняемой территории. Тенты различаются по конструкции, уровню ветроустойчивости, механизму управления и материалу изготовления. Они продаются как в готовом виде, так и под индивидуальный заказ с учетом требований пользователя.

Почему стоит заказывать маркизы от дождя и снега в нашей компании?

Наша студия уже много лет успешно занимается созданием интерьеров и экстерьеров и использует только последние модели отделочных материалов, солнцезащитных систем и текстильных изделий. Наши специалисты также готовы сделать качественную рекламу на маркизах от дождя и снега: графика, надпись, определенный логотип и т.п. У нас большой выбор террасных навесов с разными характеристиками и современным дизайном. Заказывая у нас маркизы от дождя и снега, вы получите:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • как готовое решение, так и заказ по индивидуальному проекту;
  • помощь профессиональных дизайнеров, архитекторов и других специалистов по интерьеру и экстерьеру;
  • качественные услуги по доступным ценам.

Звоните нам по телефону или пишите на электронную почту – мы всегда на связи и рады помочь вам подобрать оптимальное решение.

Возврат к списку
Остались вопросы?
Напишите нам и мы Вам поможем!
Telegram
Мобильный телефон
Email
Skype
Instagram
Facebook