info@studio-comfort.ru
г. Москва, Нахимовский проспект, 24, «Строй Сити»

г. Сочи, Курортный просп., 19
СТУДИЯ СТИЛЬ УЮТА
перголы маркизы zip-экраны
патио террасы веранды
летние кафе
Тула, Калуга: +7 (968) 078-18-18 Саратов: +7 (906) 307-58-99 - все регионы
Крепление маркиз

Маркизы - эффективная солнцезащитная система, которая нашла свое широкое применение как на коммерческих объектах, так и в частных домах и дачах. Устройство представляет собой навесную конструкцию со складным механизмом, при помощи которого маркизу можно раскрыть или убрать. Навес устанавливается на фасад здания, балкон или террасу. Управление устройством может быть механическое, автоматическое или дистанционное. Стоит также отметить, что маркиза не только обеспечивает хорошую защиту от погодных условий, но и выступает популярным маркетинговым инструментом: на ткань можно нанести логотип, рисунок и какую-либо другую рекламную информацию, которая привлечет новых посетителей в ваше заведение.

Какие существуют виды крепления маркиз?

Крепление - важный элемент данной конструкции, так как от него зависит безопасность владельцев и посетителей заведения во время пребывания под маркизой. Существуют различные типы крепления маркиз. Некоторые можно установить самостоятельно, но многие требуют участия профессионала. Для крепления маркиз используются кронштейны, металлические узлы, саморезы, анкеры, шпильки и болты. Изделие можно крепить к фасаду здания, стене, стропилам, потолку, а также в проемы дверей и окон. Крепеж выбирается с учетом материала, толщины и других характеристик поверхности, на которую монтируется маркиза. При выборе определенной модели изделия и его составляющих необходимо также учитывать назначение определенного вида маркиз, архитектурную и дизайнерскую специфику вашего объекта. Заказывать маркизы лучше всего в проверенной компании, которая продает качественные навесы и предоставляет все необходимые гарантии.

Где можно заказать качественное крепление маркиз?

Обращайтесь в нашу компанию - мы подберем для вашего дома оптимальную модель и крепление маркиз. У нас работают профессиональные дизайнеры, архитекторы и другие специалисты по интерьеру и экстерьеру. Наши мастера приедут на ваш объект, полностью возьмут на себя установку маркизы и предоставят все необходимые гарантии. С нами можно связаться как по телефону, так и по электронной почте. Мы всегда на связи и рады помочь.

Возврат к списку
Остались вопросы?
Напишите нам и мы Вам поможем!
Telegram
Мобильный телефон
Email
Skype
Instagram
Facebook